Прошёл чемпионат «Мозаики» - Федерация шахмат Свердловской области

Прошёл чемпионат «Мозаики»

В верхнепышминском Центре развития личности «Мозаика» прошёл второй открытый турнир по шахматам.
В нём приняли участие 14 ребят, разделённых по трем возрастным категориям — 5-6, 7-9 и 10-14 лет.
В старшей возрастной категории первое место занял Михаил Коряков, а в след за ним финишировал Вадим Манаков.

В средней группе первым финишировал Никита Дроздик, опередивший Артёма Ханова и Захара Скурыхина.
Среди самых маленьких все партии выиграли Илья Нелюбин и Марк Реймер. Третье место занял брат Никиты Дроздика Виталий.
Отметим и Марию Ушакову — единственную девочку, участвующую в подобном соревновании.

Все призёры шахматного турнира были награждены грамотами, медалями и подарками, а остальные участники получили памятные сувениры.