Праздничные турниры тавдинских шахматистов - Федерация шахмат Свердловской области

Праздничные турниры тавдинских шахматистов

Тавдинские шахматисты провели на сайте Личесс праздничные турниры по блицу и быстрым шахматам. 7 января состоялся Рождественский блиц-турнир (3+2), в котором приняло участие 42 спортсмена из Екатеринбурга, Тавды. Призёрами стали представители Тавды. 1 место — Николай Малтыз 2 место — Никита Санников 3 место — Артем Кухальский.   ИТОГИ В пятницу 8 января прошли соревнования по быстрым шахматам (6+6). Турнир для спортсменов с рейтингом 1400 и выше https://lichess.org/tournament/um6VN2R7 Этот турнир выиграл Никита Санников. Второе место у Николая Малтыза. Оба из Тавды. Третье место занял представитель Верхней Пышмы Руслан Шабалин. В зачёте у девушек лучшей стала Полина Березка. Вторая Варвара Денисова. Третье у Дарины Камневой (все — Тавда). В турнире с рейтингом 1400 и меньше все призовые места заняли шахматисты Берёзовского. Первый — Артём Палкин, второй — Егор Анискин и третий Иван Петров. Лучшие тавдинцы расположились на 4,5 и 6 местах. Это Глеб Малтыз, Арсений Камнев и Данил Макаров. Турнир для спортсменов 1400 и нижеhttps://lichess.org/tournament/wKp9849cегодня ]]>