Кубок "Новогодний марафон" - Федерация шахмат Свердловской области

Кубок "Новогодний марафон"

Никита Егоров[/caption] Седьмой день лично-командного турнира Кубок «Новогодний марафон», который проходит на портале шахматнаяпланета.рф принёс екатеринбургским шахматистам две награды в личном и победу в командном зачёте. В турнире соревновались 56 участников из 15 команд. В личном зачёте Евгений Шаров стал вторым, а Павел Смирнягин — третьим. Марк Захаров финишировал четвёртым. ИТОГИ https://игра.шахматнаяпланета.рф/tournament/8373#table В командном зачете команда МАОУ лицей №180 заняла 1 место.  https://игра.шахматнаяпланета.рф/tournament/8373#team.. После семи турниров в общем зачёте Кубка лидируют наши шахматисты: 1 место занимает Егоров Никита (46 очков); 2 место — Кадочников Артем (41,5); 3 место — Смирнягин Павел (40); 4 место — Шаров Евгений (34). ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ]]>