Фоторепортаж Ады Чурсиной о Финале Гран-при Екатеринбурга по рапиду - Федерация шахмат Свердловской области

Фоторепортаж Ады Чурсиной о Финале Гран-при Екатеринбурга по рапиду

В воскресенье 28 ноября в ЦМТ Екатеринбурга прошёл финал Кубка Гран-при столицы Урала по быстрым шахматам памяти А. В. Сысоева.

Посмотрите фоторепортаж Ады Чурсиной о финале Гран-при:

Напомним, состоялись два финала — основной и юношеский, в каждом из которых принимали участие по 16 лучших шахматистов, отобравшихся по итогам 7 этапов.

Главный турнир выиграл мм из Перми Виталий Шинкевич, победивший мг из Екатеринбурга Михаила Улыбина — 1,5:0,5.

Бронзовым призёром стал Николай Жарков (Екатеринбург) также 1,5:0,5 обыгравший мф из Челябинска Евгения Красильникова.

Призёрами среди юношей стали Артём Копылов (Екатеринбург), Кирилл Баранцев (Ревда), Аргишт Восканян (Екатеринбург).