Чемпионат Сысертского района по блицу - Федерация шахмат Свердловской области

Чемпионат Сысертского района по блицу

13 июня в шахматном клубе «Белая ладья» города Арамиль состоялся блиц турнир Сысертского района по шахматам. На турнир зарегистрировалось 12 человек, из них четверо школьников. Контроль времени 3 минуты плюс 2 секунды на каждый сделанный ход.  Было сыграно 2 круга. Первое место, набрав 19,5 очка из 22 возможных занял Алексей Трифонов. На полтора очка меньше у Фирката Хамидуллина из поселка Октябрьский, он второй. Бронзовую медаль с очковым багажом в 17,5 баллов примерял Юрий Кадников из города Сысерть. Лучшим среди детворы стал Руслан Велиев. Второе место завоевала Рита Киселева, у неё оказалось столько же очков, что и у Миши Чикаева (5 очков). За счёт победы в личной встрече девочка завоевала серебряную медаль. Призёрам вручены медали и грамоты, а лучший среди детей награжден небольшим Кубком. ]]>