Турниры в УГГУ - Федерация шахмат Свердловской области

Турниры в УГГУ

В прошедшие праздничные выходные в помещении УГГУ состоялись турниры разных форматов. В субботу в одном турнире играли безразрядники, в другом — с обсчётом рейтинга ФИДЕ — более опытные шахматисты, а воскресенье прошли два турнира по годам рождения: 2012 год рождения и моложе и ребята, чей год 2011 и старше.

В турнире безразрядников лучший результат показал Попов Александр (г. Каменск-Уральский), он легко набрал 9 очков из 0 возможных. На 2 очка отстала от него самая юная участница турнира-Ксения Шонова, которой всего 5 лет. Третье место заняла Санженакова Маргарита.

В турнире с обсчётом рейтинга ФИДЕ, лучший результат показал Белал Мухаммед — 6 очков из 7. Вторым стал Жданов Иван. Третье место у Макогон Елены.

В турнирах по годам рождения призеры встали следующим образом:

2012 г.р. и моложе:

1 место: Румак Андрей

2 место: Цветков Арсений

3 место: Бубнов Максим

Единственная и самая нарядная девочка- Бубнова Алиса— получила спецприз.

2011 г.р. и старше:

1 место: Ушаков Александр

2 место: Андреев Никита

3 место: Деревянкин Артем

КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ

14 марта- 3-ий командный кубок.  Приглашаются команды из 2-х человек, возможны семейные команды. Принимаются также личные заявки, команду сформируем на месте!

15 марта: Турнир «А» с нормой спортивных разрядов для шахматистов с рейтингом 1300 и выше. Турнир «В» с нормой юношеских спортивных разрядов для шахматистов с рейтингом 1100-1299 и ниже. Турнир «С» с нормой 3 юношеского спортивного разряда для шахматистов с рейтингом 1000-1099 и без рейтинга.

Расписание этапов на март.

Начало регистрации по субботам: с 14.30 до 14.50

Турнир проходит с 15.00 до 18.30

Начало регистрации по воскресеньям: с 14.00 до 14.20

Турнир проходит с 14.30 до 18.30

Предварительная регистрация на турнир ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все участники турнира получают призы. Победители получают кубок, медаль и ценный приз, призеры- медаль и ценный приз, также предусмотрены призы среди девочек и в других номинациях.