Открытое первенство Верх-Исетского района - Федерация шахмат Свердловской области

Открытое первенство Верх-Исетского района

В минувшие выходные прошли сразу три турнира, входящие в пул Открытого первенства Верх-Исетского района. В турнире «А», в котором играли шахматисты с рейтингом 1300 и выше лучший Екатерина Макогон.

В объединенном турнире «В» (рейтинг 1100-1299) и «С» (рейтинг -1099) победителем стал Токарев Владимир, набравший в 9 турах 9 очков. Вторым на финише был Папулов Антон. Третье место заняла Гриднева Полина.

Отдельный турнир для шахматистов не имеющих разряда собрал 10 человек. Победителем стал Миронов Лев. Второй пришла к финишу Кошелева Мария. И тройку призеров замкнул Матузный Сергей.

18 января пройдет командный Кубок: играют команды из 2-х человек.

19 января- Турнир «А» с нормой спортивных разрядов для шахматистов с рейтингом 1300 и выше. Турнир «В» с нормой юношеских спортивных разрядов для шахматистов с рейтингом 1100-1299 и ниже. Турнир «С» с нормой 3 юношеского спортивного разряда для шахматистов с рейтингом 1000-1099 и без рейтинга.