Зинаида Чудиновских лучшая в онлайн-турнире - Федерация шахмат Свердловской области

Зинаида Чудиновских лучшая в онлайн-турнире

Мастер ФИДЕ из Верхней Пышмы Зинаида Чудиновских показала лучший результат в женском зачёте онлайн-турнира по блицу (контроль 3 минуты + 2 секунды за ход)в честь Дня народного единства, который завершился на сайте Личесс.

По итогам полуторачасовой борьбы Зинаида Чудиновских одержала 11 побед, один сыграла вничью и один раз проиграла. В итоге по подсчёту сайта в активе нашей шахматистки оказалось 40 очков, что дало ей третье место в общем зачёте среди 77 участников из Екатеринбурга, Арамили, Верхней Пышмы, Ухты, Новгорода, Краснодара, Анапы, Темрюка, Новоросийска, Белореченска.

Победил в турнире Владимир Маркаров из Темрюка, набравший за 90 минут 56 очков. Вторым финишировал игрок под ником IIIunIIIuLa. У него 48 баллов. Отметим, что два первых призёра сыграли по 18 партий.

В число 60 лучших вошёл екатеринбуржец Тимур Муртазин.