XVIII открытый блицтурнир Арамильского ГО - Федерация шахмат Свердловской области

XVIII открытый блицтурнир Арамильского ГО

В шахматном клубе «Белая ладья» состоялся XVIII открытый блицтурнир Арамильского городского округа по шахматам. В турнире приняли участие 23 шахматиста из Екатеринбурга, Арамили, Кировграда, Двуреченска, Бородулино, Большого Истока, Октябрьского, Бобровского. Регламент соревнований: швейцарская система, 13 туров, контроль времени 3 минуты плюс 2 секунды на каждый сделанный ход.
Чемпионом блиц турнира стал Степан Балашов, набравший 12 очков из 13 возможных. Для него это дубль, ведь неделей ранее завершился районный турнир по быстрым шахматам, где Степан тоже праздновал победу.

Второе место у Олега Сырчина — 10,5. Бронзовую медаль получил Фёдор Ладыгин
Медаль и грамоту главы Арамильского городского округа получили лучшие ветераны: Валерий Петренко, Фиркат Хамидуллин и Александр Лавров.
Среди школьников больше всех очков набрала Наташа Иванова, Женя Юльмухаметов занял второе место, замкнул тройку призеров Савелий Гольтяев.