XII Битва регионов - Федерация шахмат Свердловской области

XII Битва регионов

В воскресенье 14 июня на сайте Личесс прошла очередная XII Битва регионов, как в суперлиге среди взрослых, так и среди юниоров, и первой лиге среди взрослых команд.
Во всех турнирах суперлиги были представлены коллективы Свердловской области. Так команда «Шахматисты Урала» заняла первые места в турнирах по одной минуте (https://lichess.org/tournament/22KvkqQP)
, а также стала второй в турнире с контролем 3+1.
В этом турнире играли также шахматисты Уральской шахматной академии, которые финишировали на седьмом месте среди 10 коллективов.
В юниорской суперлиге (возраст 2008 г.р. и моложе, контроль времени 7 минут +2 секунды) команда УрША заняла третье место.
В первой лиге с контролем времени 5+2 играла команда арамильского шахматного клуба «Белая ладья», занявшая 7 место среди 9 команд.
Такое же место арамильский коллектив занял в турнире 3 +1.