Высшая лига в Курске. 4 тур - Федерация шахмат Свердловской области

Высшая лига в Курске. 4 тур

Женский мастер ФИДЕ из Екатеринбурга Жанна Лесных одержала первую победу на Высшей лиге чемпионата России в Курске. В 4 туре она белыми обыграла Доминику Ивашенцеву из Москвы и после 4 дня соревнований добралась до рубежа 1,5 очка из 4.

Гроссмейстер Дмитрий Кокарев и выступающая за Свердловскую область Марина Корнева в прошедшем раунде сыграли вничью, а Прохор Москвинов снова потерпел поражение.

В лидерах на женском турнире по-прежнему Екатерина Ковалевская из Москвы и Наталья Погонина из Саратова. У обеих по 3,5 из 4. В мужском турнире впереди 6 участников розыгрыша. У всех 6 по 3 набранных очка.

В пятом туре Кокарев черными сыграет с Дмитрием Родиным из Воронежа, Корнева с Натальей Погониной, а Лесных встретится за шахматной доской с Варварой Попенковой из Ленинградской области.

Техническая информация
Фото организаторы

Подписывайся, это канал ФШСО
Наш канал в ВК
Наш канал в МАХ

Прокрутить вверх