Всероссийский командный межклубный турнир - Федерация шахмат Свердловской области

Всероссийский командный межклубный турнир

Команда Уральской шахматной академии стала серебряным призёром Всероссийского командного  межклубного турнира в юношеской группе. По итогам онлайн-соревнования (контроль 5 +3), которое прошло 8 июня  на сайте Личесс уральцы набрали 167 очков. Лучшие результаты в команде показали Александр Кривохижин и Глеб Горбушов. Победу праздновали тюменцы, третье место у Новокузнецка. Итоги турнира «Б» В турнире «А» (контроль 3 +2), где играли и взрослые шахматисты, коллектив УрША финишировал на четвёртом месте. Лучшими в команде были Сергей Голиков и Прохор Москвинов. Призёрами стали команды Новокузнецка, Тюмени и Сатки. Итоги турнира «А» В этих турнирах (в зачёт шли по 8 лучших результатов), организованных Федерацией шахмат Свердловской области принимали участие команды Томска, Новокузнецка, Тюмени, Сатки, Челябинска, Улан-Удэ и Екатеринбурга. Всего более 200 шахматистов различной квалификации: от мастеров до разрядников.    ]]>