Владимир Давыдов - чемпион Первоуральска по быстрым шахматам - Федерация шахмат Свердловской области

Владимир Давыдов — чемпион Первоуральска по быстрым шахматам

Владимир Давыдов

Владимир Давыдов играет белыми

стал чемпионом Первоуральска по быстрым шахматам. Этот турнир прошёл в помещении клуба «Центр» и собрал 14 участников. Вне конкуренции были Владимир Давыдов и Сергей Ситниковский, набравшие по 9.5 очка из 10возможных. Благодаря лучшему дополнительному показателю звание чемпиона и золотую медаль получил Владимир Давыдов. Сергей Ситниковский

Сергей Ситниковский играет белыми

остался вторым, также как и по итогам городского чемпионата по игре с классическим контролем времени. Бронзовым призёром турнира стал Андрей Соловьёв срезультатом 8 из 10.
Лучший результат среди юных шахматистов показал Андрей Мифтахутдинов – 5.5 очков и 5-е место в общем зачёте. Стоит отметить уверенную игру десятилетней Маргариты Пономарёвой.