Турнир по быстрым шахматам к Дню Победы в Серове. Анонс - Федерация шахмат Свердловской области

Турнир по быстрым шахматам к Дню Победы в Серове. Анонс

11 мая в серовском развлекательном центре «Ривьера» состоится муниципальный турнир по быстрым шахматам, посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне. К участию в розыгрыше приглашаются местные шахматисты, независимо от возраста и спортивной квалификации.

Турнир пройдёт по швейцарской системе. Каждому из участников предстоит сыграть по 7 партий в быстрые шахматы. Контроль времени 8+5.

Победители и призёры турнира будут определены в абсолютном зачёте, а также среди женщин, ветеранов, юношей и девушек и начинающих шахматистов.

Церемония открытия турнира запланирована 11 мая на 9.50. Старт партиям первого тура будет дан в 10.00 часов. Количество участников розыгрыша ограничено.

Предварительные заявки на участие принимаются до 9 мая по координатам, указанным в проекте официального Положения. Проект доступен на сайте Федерации шахмат серовского округа.

Подписывайся, это канал ФШСО
Наш канал в ВК
Наш канал в МАХ

Прокрутить вверх