Шахматный калейдоскоп - 11 этап - Федерация шахмат Свердловской области

Шахматный калейдоскоп — 11 этап

Более 100 участников из Арамили, Ревды, Первоуральска и Екатеринбурга сыграли в 11-м этапе турнира «Шахматный калейдоскоп, который прошёл в помещении СШ «Интеллект» (ул. 8 Марта, 22).

По итогам девятитуровой борьбы с контролем времени 11 минут до конца партии в турнире «А» победу одержал ревдинецКирилл Баранцев. Он набрал 8 очков.

Вторым, уступив по дополнительным показателям, финишировал Айдар Шарипов (Первоуральск), третьим призёром, набрав 6,5 очков стал Алексей Бикмурзин.

Лучший результат среди женщин показала Юлия Туркеева.

Первый среди ветеранов — Анатолий Бызов.

Призёры среди школьников: 1 место — Константин Заспанов, 2 место — Ирина Баробина (оба — Арамиль), 3 место — Михаил Писемский.

В турнире «В» (рейтинги 1000-1399)победу одержал, выиграв все 9 партий, Сергей Лысеев (8,5). Второе место с результатом 7 очков занял Дмитрий Мокроусов.. Бронзовый призёр — Фоминых Алексей (7 очков).

Лучший результат среди женщин показала Александра Томашевская.