Семейный турнир в VEER Mall - Федерация шахмат Свердловской области

Семейный турнир в VEER Mall

В гостеприимном коворкинг-пространстве ТРЦ VEER Mall (пр. Космонавтов, 108д) состоялся семейный шахматный турнир. Участниками данного мероприятия стали 60 человек из разных шахматных клубов Екатеринбурга и Арамили. Организатор мероприятия: МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» при поддержке Федерации шахмат Свердловской области (ФШСО). С приветственным словом выступил исполнительный Директор ФШСО, помощник Депутата Государственной Думы – Альберт Азарапетович Степанян. Он пожелал ребятам отличных партий и удачных ходов.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут + 3 секунды за ход.

По итогам состязания первое место заняла команда Тудвасевы (ШК «Дебют»). 2 место — команда Захаровы (ШК «Дебют»). 3 место — команда Плюсниных (ДДТ «Радуга»).

Лучшие результаты: 1 доска – Рогозников Степан (г. Арамиль), 2 доска — Черкасова Анастасия. Лучшей среди девочек стала Шевченко Елизавета (ДДТ «Радуга»).

Все участники получили сертификаты участников и памятные призы. Победители соревнования были награждены дипломами от Администрации МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», медали и сладкие призы предоставил родительский комитет ШК «Дебют».