Рапид-турнир "Кубок Полифорум" - Федерация шахмат Свердловской области

Рапид-турнир «Кубок Полифорум»

На портале шахматнаяпланета.рф прошел 16-й турнир по быстрым шахматам «КУБОК ПОЛИФОРУМ» на призы интернет-магазина шахмат и нард https://bitva-umov.ru
Первое место, набрав 4 очка из 5, заняла Леонова Арина (Краснотурьинск). Вторым, с результатом 4 очка финишировал Илья  Прошин (Павлово). Третье место занял верхнесалдинец Алексей Прохоров, тоже набравший 4 зачётных балла.

ИТОГИ
Приглашаем школьников и дошкольников принять участие в 17-м турнире «КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турнир начнется в воскресение 20 декабря в 10:00 по московскому времени и пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому.

Также приглашаем детей и взрослых (вне зачета) участвовать в ежедневных турнирах «Зимний КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турниры начинаются в 17:00 по московскому времени и проходят по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени «5+3». В 6-м турнире зимнего Кубка победила Пташкина Полина (пос. Товарково), в 7-м — Казанцева Анастасия (г. Санкт-Петербург), в 8-м — Прошин Илья (г. Павлово), в 9-м — Таджитдинов Андрей (г. Екатеринбург), в 10-м — Анучин Арсений (г. Павлово), в 11-м — Лебедева Виктория (г. Верхняя Салда).

Участие во всех турнирах бесплатное. По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея №180 «Полифорум» Казаринову Александру по WhatsApp: +79090001117