Победный дубль свердловчан - Федерация шахмат Свердловской области

Победный дубль свердловчан

На портале шахматнаяпланета.рф прошел первый лично-командный турнир нового 2021 года Кубок «Новогодний марафон», принёсший двойной успех представителям Среднего Урала.  В турнире по рапиду (контроль 7 минут + 3 секунды за ход)  соревновались 38 участников из 11 команд. В личном зачете Никита Егоров набрав 7 очков из 7 возможных, занял 1 место. В пятёрку лучших вошёл и Артём Кадочников (5 очков и 5 место). ИТОГИ В командном зачете команда МАОУ лицей №180 набрала 15,5 балла (в зачёт шли три лучших результата — Егоров -7, Кадочников — 5,5, Павел Смирнягин — 3,5) и поделила 1-2 место с коллективом ДТ «Измайловский» (Санкт-Петербург). Отметим, что ранее, там же на портале шахматнаяпланета.рф прошёл последний четвертый турнир Новогоднего Кубка. В турнире соревновались 59 участников из 19 команд. Голиков Иван занял 1 место. В командном зачете первое место заняла команда МАОУ лицей №180. ИТОГИ В итоговом зачёте Кубка Захаров Марк занял 2 место в личной классификации, а команда МАОУ лицей №180 заняла 2 место в командном зачёте.]]>