Первенство Верхней Пышмы по рапиду среди школьников - Федерация шахмат Свердловской области

Первенство Верхней Пышмы по рапиду среди школьников

В Верхней Пышме на территории МАУ ДО СШ им. А. Козицына (г. В. Пышма, пр. Успенский,4) прошло первенство города по быстрым шахматам среди школьников.
В турнире «А» играло 27 участников. Первое место, набрав 8 очков из 9 возможных (контроль 10 минут + 5 секунд за ход) занял Данил Панов.
Второй, набрав 6,5 балла, финишировала Полина Синельникова, «бронза» досталась Сергею Черпанову (6),
В турнире «Б» первое место в общей таблице у Дарьяны Леготиной – 8,5 очка из 9. Дмитрий Шорин и Сергей Быков стали серебряным и бронзовым призёрами.
У девочек лучший результат показала Диана Камышникова.