Открытый онлайн турнир "КУБОК ПОЛИФОРУМ" - Федерация шахмат Свердловской области

Открытый онлайн турнир "КУБОК ПОЛИФОРУМ"

13 ноября на портале шахматнаяпланета.рф прошел еженедельный открытый онлайн турнир «КУБОК ПОЛИФОРУМ». Первое место с 4,5 очками занял Логадюк Егор из Абакана. Второе место в турнире занял учащийся школы №184 «Новая школа» из Екатеринбурга Домрачев Михаил — 4 очка.

На третьем месте еще один представитель Республики Хакасия — Матюшкин Богдан с 3,5 очками. Представитель лицея №180 «Полифорум» Сажин Тимофей занял 8 место.

Приглашаем участвовать в следующем турнире «КУБОК ПОЛИФОРУМ», который состоится 20 ноября в 12:00. Турнире проходит по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому. Участие в турнире бесплатное. По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея №180 «Полифорум» Казаринову Александру по WhatsApp: +79090001117

С февраля по апрель 2023 года на порталешахматнаяпланета.рф пройдут второй и третий этапы Кубка Российского движения школьников. Регистрируйте на портале свои школы/секции и участвуйте в соревнованиях: