Открытый интернет-турнир Ленинского района, посвящённый Дню города Екатеринбурга - Федерация шахмат Свердловской области

Открытый интернет-турнир Ленинского района, посвящённый Дню города Екатеринбурга

На сайте Личесс 15 августа прошёл Открытый интернет-турнир Ленинского района, посвящённый Дню города Екатеринбурга. В соревновании, продолжавшемся 11 туров с контролем времени 5 минут на всю партию играл 71 шахматист из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Невьянска, Сыктывкара, Украины, Андорры, Челябинска.

Первое место, выиграв все 11 партий занял Сергей Гилёв (Екатеринбург). Вторым, с отставанием в полтора балла, финишировал Евгений Фролов из Каменска-Уральского. Третье место, набрав 8,5 очка застолбил за собой Иван Шавыркин (Невьянск).

Лучший результат среди женщин показал екатеринбурженка София Толедо Флорес, которая с 8 очками стала четвёртой в общем зачёте.