Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 31-ый этап - Федерация шахмат Свердловской области

Сергей Иноземцев из Екатеринбурга стал победителем турнира «А» Открытого первенства ВИЗ-района «Малахитовая шкатулка» — 31-й этап.

В 9 турах соревнования с контролем времени 11 минут на партию Иноземцев набрал 8 очков. Такой же результат у международного мастера Николая Оглоблина (Екатеринбург),

но худшие дополнительные показатели.

Третье место занял ещё один представитель областного центра Николай Жарков (7,0).

В турнире играли шахматисты Челябинска, ХМАО, Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Берёзовского.

Призёрами в турнире «Б» стали: Алексей Ушаков, Виктор Чирко, Игорь Марков.

В группе «С» лучшие результаты показали: Арина Шуткина, Семён Игнатьев и Михаил Шебаршин.