Открытое первенство «Этюда» - Федерация шахмат Свердловской области

Открытое первенство «Этюда»

9 марта, в «Этюде» на Мира, 42 состоялся самый красивый турнир — Открытое первенство «Этюда» среди девушек и девочек в честь Международного женского дня 8 Марта!

А раз красивый турнир — красивые партии, красивая борьба, красивые призы! И много сюрпризов!
В ходе упорной бескомпромиссной борьбы первое место заняла Лада Фролова! Второе — Анастасия Дубникова, третье — Алёна Сидорова! Все набрали по 6 из 7!

Среди девочек до 11 лет (2008 г.р. и младше) с результатом 5 из 7 победила Настя Баженова! 2 и 3 места заняли наши гостьи из Краснотурьинска Арина Леонова (4,5 из 7) и Настя Грацкова (4 из 7)!

В первенстве «Этюда» лучшей стала Дарья Семёнова! 2 место — у Марианны Толедо Флорес! (обе набрали по 5 из 7). Третьей стала Настя Сурикова! (4 из 7)!

Самые маленькие (Ариана Карабаева и Дарья Чурилова) тоже получили призы! Девочкам — по 5 лет!
8 место (и приз! в честь 8 Марта!) взяла Елизавета Гарбузовская!
Кроме запланированных, неожиданно родилась идея наградить за самый лучший костюм и причёску Викторию Бояркину и Варвару Перминову. Девочки очень подготовились к турниру.
И, как обычно, мы поздравляем призёров! А призы и подарки получили сегодня ВСЕ! Поздравляем всех участниц!!! Ура!!!
И благодарим всех, принявших участие в этом празднике! А также благодарим за предоставленные призы группу компаний «Медицина и Экология»! Праздник удался!