Новогодний рапид в клубе на бульваре Кожемяко. Итоги - Федерация шахмат Свердловской области

Новогодний рапид в клубе на бульваре Кожемяко. Итоги

В первые дни наступившего года в Екатеринбурге от открылся новый шахматный клуб. Расположен он по адресу: бульвар Петра Кожемяко, 16. По случаю открытия в клубе состоялись сразу два праздничных турнира по быстрым шахматам. Оба с обсчетом российского рейтинга.

В первом турнире с участием шахматистов с рейтингом до 1500 пунктов ЭЛО победу одержал Алексей Ситников. Серебро у Дмитрия Каримова, бронза — у Артура Головкина.

Во втором — среди шахматистов с рейтингом выше 1500 пунктов ЭЛО — лучший результат показал Михаил Егоровский. Серебряным призёром стал Александр Казаринов, бронзовым — Никита Балаганский.

4 января в клубе начнется борьба на турнире с классическим контролем времени и обсчетом международного рейтинга.
5 января состоится турнир по рапиду без ограничения по рейтингу. Кроме того, 6, 7, 10 и 11 января желающие могут поучаствовать в турнирах по блицу. Регистрация по следующей ссылке.

Информация и фото
Олег Чечулин
Подписывайся, это канал ФШСО

Прокрутить вверх