Наталья Кудрявцева победила в блице - Федерация шахмат Свердловской области

Наталья Кудрявцева победила в блице

Мастер ФИДЕ из Первоуральска Наталья Кудрявцева завоевала золотую медаль чемпионки России по блицу среди шахматистов ВОГ. На турнире, который завершился в Зеленограде она набрала 11,5 очка из 12 возможных. Единственную потерю Наталья допустила в партии с екатеринбурженкой мастером ФИДЕ Юлией Туркеевой, которая с 10 очками финишировала на втором месте.

Немного не хватило до призов международному мастеру из Екатеринбурга Ольге Герасимовой.

Она набрала 9 очков и заняла четвёртое место, уступив полбалла третьему призёру.

В мужском турнире екатеринбуржцы Александр Герасимов и Максим Рукавишников заняли шестое и 23 места соответственно.

Напомним, что ранее свердловские шахматисты заняли третье место в командном турнире по быстрым шахматам, а Юлия Туркеева и Ольга Герасимова выиграли «золото» и «бронзу» в игре с классическим контролем.