Мемориал В. В. Шорохова - Федерация шахмат Свердловской области

Мемориал В. В. Шорохова

В городе Лесной прошёл областной шахматный мемориал известного лесничанина, шахматиста и детского тренера Валентина Владимировича Шорохова. Несколько десятков шахматистов в течение двух дней играли в быстрые шахматы и блиц.

Результаты турнира: Быстрые шахматы: Молчанов Валерий (Новоуральск) – 7,5 очка из 9 возможных, Тетрадзе Андрей (Лесной), Юсупов Илья (Невьянск) – по 6,5

Галина Кузнецова (Новоуральск) показала лучший результат среди женщин, с 6 очками заняв общее четвёртое место.

Победителем блица стал Илья Юсупов. Вторым финишировал Аркадий Полиевец (Новоуральск), а третьим Александр Шаламов (Лесной). Все призёры набрали по 11 очков из 13 и на пьедестале почёта расположились после подсчёта дополнительных показателей.