Мемориал В. С. Виноградова – Л. И. Кравченко - Федерация шахмат Свердловской области

Мемориал В. С. Виноградова – Л. И. Кравченко

Во второй день проходившего в Новоуральске XXX-го областного Мемориала В. С. Виноградова – Л. И. Кравченко состоялись личные турниры по блицу и быстрым шахматам. У мужчин в молниеносной игре все три места на пьедестале почёта заняли представители города Лесной.

Первое место, набрав 9,5 очка из 13 возможных занял Александр Шаламов. Вторым, отстав на полбалла стал Андрей Тетрадзе, а третьим, также набрав 9 очков финишировал Александр Тимощенко.

В женском турнире по быстрым шахматам призёрами стали: Ольга Свинцова, Алина Фёдорова, Полина Иванова, — все из В-Тагила. Среди школьников на подиум поднялись: Дмитрий Шихов, Павел Смирнягин, Владислав Колесников, — все из Новоуральска.

Призёрами среди ветеранов стали: Райсян, Галкин, Чувардин.