Мемориал Полугаевского в Самаре. 4 день - Федерация шахмат Свердловской области

Мемориал Полугаевского в Самаре. 4 день

На Мемориале Полугаевского в Самаре сегодня будут сыграны партии пятого тура этапа FONBET мужского Кубка России.

После прошедших четырёх раундов вперед на нынешнем Мемориале вышел рейтинг-фаворит турнирной гонки, гроссмейстер Дмитрий Фрольянов. В его активе 4 победы в 4 сыгранных партиях. 

По 3,5 из 4 набрали шестеро его ближайших соперников. 

Из шахматистов Свердловской области лучший результат после 4 игрового дня у мастера ФИДЕ Романа Кузьмина. В 4 раундах он набрал 3 очка.

У Аргишта Восканяна после 4 дня соревнований на счету 2,5 из 4, у Регины Гамиловой, Лады Фроловой и Артёма Ерохина — по 2 из 4.

В пятом туре сегодня лидер Мемориала сыграет с международным мастером Давидом Закаряном из Краснодарского края, а Кузьмин на десятой доске белыми встретится с Артуром Ганиевым из Башкортостана.

Техническая информация

Подписывайся, это канал ФШСО

Обратная связь: chess66@yandex.ru

Прокрутить вверх