Match en équipe High League 2 межклубный турнир - Федерация шахмат Свердловской области

Match en équipe High League 2 межклубный турнир

Команда Уральской шахматной академии стала победительницей международного турнира «Match en équipe High League 2 межклубный турнир», который прошёл на сайте Личесс с контролем времени 7 минут + 3 секунды за ход.
В турнире играли команды Франции, Израиля, Киргизии и России — всего 8 коллективов.
Екатеринбургские «академики» набрали 128 очков. Второе место заняла команда из французскго Лиона (115), а третьим стал коллектив под названием «Рюкзак» из Казахстана – 108.
Четвёртым финишировала команда ДЮСШ «Интеллект» из Екатеринбурга, в активе которой 95 баллов.
Первое место в общем зачёте у представителя УрША Артёма Бортникова – 36 очков. Вторым стал француз под ником «леан2005» — 32. Третья позиция у Максима Хомутова из «Интеллекта» — 30.