Кубок Полифорум - Федерация шахмат Свердловской области

Кубок Полифорум

В первый день ноября портале шахматнаяпланета.рф прошёл 10-й турнир по быстрым шахматам «КУБОК ПОЛИФОРУМ» на призы интернет-магазина шахмат и нард https://bitva-umov.ru
На старт онлайн-турнира с контролем времени 11 минут на партию вышли 26 участников возрасте до 18 лет из Москвы, Павлово, Кызыла, Волгодонска, Вачи, Верхней Салды, Краснотурьинска, Екатеринбурга, Новоуральска. Первое место, набрав 4,5 очка из 5 возможных занял Алексей Прохоров (Верхняя Салда). Второй, с таким же итогом финишировала Арина Леонова (Краснотурьинск). Третье место занял Павел Смирнягин из Новоуральска — 4.

ИТОГИ ТУРНИРА

В общем зачете Кубка лидируют:
8 очков — Леонова Арина;
по 6 очков — Волчкова Алена (г. Курган), Чамзы Начын (г. Кызыл), Прохоров Алексей;
по 5 очков — Бурмистров Владислав (г. Павлово), Шаров Евгений (г. Екатеринбург).
Приглашаем школьников и дошкольников принять участие в 11-м турнире «КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турнир начнется в воскресение 8 ноября в 10:00 по московскому времени. Турнир пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому.

Также на портале шахматнаяпланета.рф со 2 по 6 ноября состоится серия турниров: КУБОК «ШАХМАТНЫЙ НОЯБРЬ». Начало турниров — 14.00 по московскому времени. 8 ноября пройдут конкурсы решения задач.

По вопросам участия можно обратится к педагогу лицея №180 «Полифорум» Казаринову Александру по WhatsApp: +79090001117