КУБОК ПОЛИФОРУМ - Федерация шахмат Свердловской области

КУБОК ПОЛИФОРУМ

На портале шахматнаяпланета.рф прошел 9-й турнир по быстрым шахматам «КУБОК ПОЛИФОРУМ» на призы интернет-магазина шахмат и нард bitva-umov.ru.
Первое место, набрав в 5 турах с контролем по 11 минут до конца партии, заняла Арина Леонова из Краснотурьинска. Вторым финишировал екатеринбуржец Иван Голиков, на счету которого также 4,5 балла, но худший дополнительный показатель. Третье место с 4 очками занял Начын Чамзы (г. Кызыл), опередивший по Бухгольцу нашего Валерия Соломина и Дениса Левшина из Волгодонска.
ИТОГИ
В общем зачете Кубка лидируют: по 6 очков — Волчкова Алена (г. Курган), Чамзы Начын (г. Кызыл);
по 5 очков — Бурмистров Владислав (г. Павлово), Шаров Евгений (г. Екатеринбург);
по 4 очка — Леонова Арина (г. Краснотурьинск), Кадочников Артем (г. Екатеринбург), Чамзы Комбул (г. Кызыл).

Приглашаем школьников и дошкольников принять участие в 10-м турнире «КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турнир начнется в воскресение 1 ноября в 10:00 по московскому времени. Турнир пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому. Участие в турнире бесплатное.

По вопросам участия можно обратится к педагогу лицея №180 «Полифорум» Казаринову Александру по ватсап +79090001117