КУБОК ПОЛИФОРУМ - Федерация шахмат Свердловской области

КУБОК ПОЛИФОРУМ

На портале шахматнаяпланета.рф состоялся 15-й турнир по быстрым шахматам «КУБОК ПОЛИФОРУМ».  Первое место заняла Виктория Самохвалова (г. Павлово), выигравшая все 5 партий. Вторым, отстав на одно очко, финишировал Алексей Рогульский (г. Санкт-Петербург),. Третье место заняла Анна Крылосова (г. Екатеринбург), в активе которой 3 балла. ИТОГИ: https://игра.шахматнаяпланета.рф/tournament/8870 Приглашаем школьников и дошкольников принять участие в 16-м турнире «КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турнир начнется в воскресение 18 апреля в 12:00 и пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому. Участие в турнирах Кубка бесплатное. По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея №180 «Полифорум» Казаринову Александру по WhatsApp: +79090001117]]>