Кубок "Полифорум" - Федерация шахмат Свердловской области

Кубок «Полифорум»

На портале шахматнаяпланета.рф прошел 17-й турнир по быстрым шахматам «КУБОК ПОЛИФОРУМ» на призы интернет-магазина шахмат и нард https://bitva-umov.ru
1 место заняла Леонова Арина (Краснотуринск). Второе место у Алексея Прохорова (г. Верхняя Салда). Третьим финишировал Владислав Бурмистров (г. Павлово).

ИТОГИ
Приглашаем школьников и дошкольников принять участие в 18-м турнире «КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турнир начнется в воскресение 27 декабря в 10:00 по московскому времени и пройдет по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени по 11 минут на партию каждому.
Также приглашаем детей и взрослых (вне зачета) участвовать в ежедневных турнирах «Зимний КУБОК ПОЛИФОРУМ». Турниры начинаются в 17:00 по московскому времени и проходят по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени «5+3». В 13-м турнире зимнего Кубка победила Свешникова Марина (г. Усть-Илимск), в 14-м — Прошин Илья (г. Павлово), в 15-м — Самохвалова Виктория (г. Павлово). В итоговом зачете зимнего КУБКА Самохвалова Виктория лидирует с победами в 3-х турнирах.
Участие во всех турнирах бесплатное. По всем вопросам можно обратится к педагогу лицея №180 «Полифорум» Казаринову Александру по WhatsApp: +79090001117