Кубок "Новогодний марафон" - Федерация шахмат Свердловской области

Кубок "Новогодний марафон"

На портале шахматнаяпланета.рф прошёл восьмой турнир КУБКА «НОВОГОДНИЙ МАРАФОН», принёсший убедительный успех представителям Свердловской области. В турнире соревновались 52 участника из 16 команд  и первые пять место в лчином зачёте заняли екатеринбургские шахматисты: Смирнягин Павел занял 1 место, Макогон Елена — 2 место, Кадочников Артем — 3 место, Егоров Никита — 4 место, Шаров Евгений — 5 место. Первые четверо набрали по 6 очков из 7 возможных и места на подиуме распределились оп дополнитеьным показателям, а Женя Шаров набрал 5 очков. ИТОГИ В командном зачёте команда МАОУ лицей №180 с 18 баллами заняла 1 место, команда СШ «Интеллект» с 6 очками финишировала одиннадцатой. ИТОГИ После восьми турниров в общем зачёте Кубка лидируют: 1 место занимает Егоров Никита (53 очка); 2 место — Смирнягин Павел (50 очков); 3 место — Кадочников Артем (49,5 очков); 4 место — Шаров Евгений (40 очков). ОБЩИЙ ЗАЧЁТ]]>