Кубок Корпорации Центр - Федерация шахмат Свердловской области

Кубок Корпорации Центр

Золотую и серебряную награды завоевали шахматисты Свердловской области на прошедшем в Ижевске Кубке корпорации Центр — этапе детского Кубка России. Анастасия Грацкова, набрав 8 очков из 9 возможных уверенно заняла первое место в группе девочек до 11 лет. В десятку лучших в этой возрастной категории вошли Ангелина Баушева и Екатерина Кузнецова, в активе которых по 5,5 балла и 6 и 9 позиции соответственно. В турнире мальчиков до 9 лет Дмитрий Кузнецов с 8 очками стал вторым. Поздравляем наших юных шахматистов с успехом! Немного не повезло Ярославу Кенгурову  и Егору Гордееву, игравшим  в турнирах мальчиков до 11 и 13 лет. Оба наших земляка набрали по 7 очков и оказались в дележе второго места, однако по дополнительным показателям финишировали на пятых местах. ИТОГИ]]>