Олег Козлов бронзовый призёр Кубка ФШР по блицу среди ветеранов - Федерация шахмат Свердловской области

Олег Козлов бронзовый призёр Кубка ФШР по блицу среди ветеранов

Международный мастер из Екатеринбурга Олег Козлов стал бронзовым призёром Кубка ФШР по блицу среди ветеранов. В 13 турах с контролем 5+3 Козлов набрал 8,5 очка и занял третье место.

«Золото» у Юрия Балашова (Московская область) — 9, «серебро» — у Марата Хасанова из Татарстана.

Ещё один екатеринбуржец мм Александр Лысенко финишировал 18. У него 6,5 балла.

До блица участники Кубка сыграли в быстрые шахматы. Здесь Лысенко, набрав 6,5 очка из 10 возможных занял четвёртое место ,а Козлов с 5,5 балла замкнул дюжину лучших.

В женском турнире Людмила Саунина (пос. Студенческий финишировала восьмой, набрав 5,5 очка.

Теперь участники Кубка, там же в Подмосковье проведут турнир с классическим контролем времени.