Командный Кубок «Малахитовой шкатулки» - Федерация шахмат Свердловской области

Командный Кубок «Малахитовой шкатулки»

23 сентября в клубе УГГУ прошёл 11-ый командный Кубок турнира «Малахитовая шкатулка».

На старт турнира вышли 25 команд из Екатеринбурга и Первоуральска, но составить конкуренцию представителям клуба «ШахМатОфф» они не смогли. Ученики Матвея Щербина заняли весь пьедестал почёта. Первое место заняла команда «ШахМатОфф-3» в составе Кирилла Утёмова и Марии Поташкиной, набравшая 12 очков из 14 возможных. Вторыми финишировали Георгий Киселёв и Арсентий Шалимов из «ШахМатОфф-1», отставшие от победителей на пол-очка. Бронзовыми призёрами стали Валов Максим и Морозов Егор («ШахМатОфф-2»).

Следующий командный турнир пройдёт 30 сентября. Регистрация с 14.30 до 14.50. Тунир пройдёт с 15.00 до 19.00 по адресу ул. Куйбышева, 30, 3 этаж

Заявки на турнир высылаются на адрес  chess-ekb@yandex.ru с указанием полного ФИО, полной даты рождения, ID РШФ (если есть), разряда и тренера.