Командный чемпионат УрФО - Федерация шахмат Свердловской области

Командный чемпионат УрФО

Серебряную и бронзовую медали завоевали на завершившихся в Челябинске командных чемпионатах УрФО среди мужчин и женщин шахматисты Уральской шахматной академии. .

В мужском турнире среди 10 коллективов первая команда УрША (мф Артём Пингин, Никита Довбня, Ярослав Тарасов и Лев Возмилов) набрала 11 очков и финишировала второй, отстав на 3 балла от челябинского «Южного Урала»..

УрША-Юниоры(Семён Деменьшин, Максим Аввакумов, Андрей Кузнецов, Дмитрий Бердинских) с 5 очками заняли 7 позицию, а
УрША -2 (Прохор Москвинов, Максим Болдырев, Ярослав Кенгуров, Семён Ельцев)  финишировали десятыми.

В женском турнире команда УрША (Анастасия Крылосова, Кристина Султанова, Екатерина Столбова, Алиса Хардина) с 6 очками стала третьей.

Первое место у команды Челябинска, второе у тюменцев.

По Положению команды занявшие 1-3 места выходят в высшую лигу чемпионата России.

Поздравляем наших ребят и их тренеров с успехом!