Командный чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам в Первоуральске. Итоги - Федерация шахмат Свердловской области

Командный чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам в Первоуральске. Итоги

43 шахматных квартета приняли участие в командном чемпионате Свердловской области по рапиду. Награды чемпионата были разыграны в минувший уик-энд, 23 ноября, в Первоуральске.

Система розыгрыша на чемпионате была швейцарская. 9 туров. Контроль времени на партию каждому из соперников — 10+5.

Единственной командой, не потерпевшей ни одного поражения по ходу чемпионата, оказался шахматный коллектив «ШахМатOff». В 9 раундах победители набрали 29 очков из 36 возможных и финишировали на первом месте.

Полочка по итогам чемпионата им уступила команда «САРА». Бронзовым призёром чемпионата с результатом 27,5 очков стал шахматный коллектив «Маэстро».

Лучшие результаты на своих досках на прошедшем чемпионате показали:

1 доска
Аргишт Восканян (САРА) — 8,5 очков
2 доска
Роман Кузьмин (САРА) — 7,5 очков
3 доска
Владимир Рукавишников (Гарант Информационной Безопасности) — 8,5 очков
4 доска
Александр Иванов (Союз) — 9 очков

Техническая информация
Подписывайся, это канал ФШСО

Прокрутить вверх