Команда СКБ Контур -вторая в интернет-турнире. - Федерация шахмат Свердловской области

Команда СКБ Контур -вторая в интернет-турнире.

Команда СКБ Контур заняла второе место в Главном Финальном турнире XVI открытого командного Интернет-Кубка ХМАО – Югры по шахматам.

По итогам кругового турнира (контроль 3 минуты д оконца партии) на сайте Чесскинг Андрей Марченко, Евгений Судаков, Виталий Билялутдинов, Александр Бабанов и Андрей Соколов одержали 9 побед и набрали 18 очков.

Первыми финишировали шахматисты из команды Чесс Авнгард, у которых на один балла больше. Третье место у команды Держава (16).

Александр Бабанов с 9 очками занял первое место на 4 доске, Андрей Соколов с 9 очками разделили 1-2 место на 5 доске, Андрей Марченко с 8 баллами третий на 1 доске, Виталий Билялутдинов с 6 очками разделили 2-3 место на 3 доске.

В турнире играли коллективы из Екатеринбурга, Нижневартовска, Луганска, Ханты-Мансийска, Мурманска, Батайска, Красноярского края.