Интернеттурниры екатеринбуржцев - Федерация шахмат Свердловской области

Интернеттурниры екатеринбуржцев

В условиях отсутствия очных соревнований шахматисты екатеринбургского клуба «Этюд» ЦВР «Социум» и Уральской шахматной академии продолжают выступать в турнирах по интернету. На прошедшей неделе они сражались в нескольких межклубных турнирах.
????????В межклубном международном турнире Worldwide U8 Eastern (ребята до 8 лет)  команда «Этюда»заняла второе ???? место!

????????Во Всероссийской детско-юношеской командной шахматной лиге в ВЫСШЕМ дивизионе команды клуба расположились на четвёртом месте и в старшем, и в младшем возрастах (десятыми в этих турнирах финишировали команды Уральской шахматной академии).

????????В межклубном международном турнире Worldwide U11 (ребята до 11 лет) этюдовцы также финишировали четвёртыми.

Кроме того, в клуб наконец-то прислали замечательную грамоту за прошлые успехи: в июне «Этюд» занял второе место???? в крупном международном турнире среди ребят до 16 лет, впереди соперников из таких стран как Украина, Англия, Перу, Ямайка, Франция, Греция!