Интернет- турнир по блицу памяти Евгения Васюкова - Федерация шахмат Свердловской области

Интернет- турнир по блицу памяти Евгения Васюкова

Комиссия ветеранов ФШР завершила цикл соревнований для ветеранов на портале Chessking.com. Прошёл последний в этом году интернет- турнир по блицу памяти Евгения Васюкова, в нём приняли участия 81 шахматистов из 32 субъектов, в том числе 12 женщин.

Лучшим из представителей Свердловской области стал Владимир Савчук (Карпинск), который с 6 очками из 11 занял 26 место.

Екатеринбуржец Николай Коробов также с зачётными баллами финишировал 37-м.

Итоги интернет-турнира.

Первое место занял Репин Олег (Нижегородская область), набравший 9,5 очков из 11, на втором месте Родин Михаил (Саратовская область) – 9,5 очков (уступил по дополнительным показателям), на третьем месте Кондрин Александр (Челябинская область) – 8,5 очков.

В число основных призёров вошли так же: 4 место — Исаев Юрий (Санкт-Петербург), 5 место — Ибраев Василий (Республика Марий Эл), 6 место — Багаутдинов Ильгиз (Республика Татарстан), 7 место — Напалков Владимир (Вологодская область), Поспелов Сергей (Московская область), 9 место — Аршинов Василий (Чувашская республика).

Среди женщин основные призы были установлены за 1-3 места:
1 место — Григорьева Ольга (Челябинская область), 2 место — Митрофанова Ольга (Вологодская область), 3 место — Каляева Элеонора (Самарская область).