«II Кубок Аванпоста» выиграл Мирослав Соловьёв - Федерация шахмат Свердловской области

«II Кубок Аванпоста» выиграл Мирослав Соловьёв

Победителем «II Кубка Аванпоста» стал Мирослав Соловьёв, набравший в 9 турах 7,5 очка.

Этот турнир, организованный шахматной федерацией Екатеринбурга проходил в конференц-зале МАУК ЦК Эльмаш, 2й этаж (ул. Старых большевиков 22) по швейцарской системе в 9 туров с обсчётом международного рейтинга. Участию в нём могли шахматисты, имеющие международный рейтинг 1599 пунктов и ниже. Всего за призы боролись 38 человек.

Вторым призёром стал Иван Романюк, у которого в активе оказалось 7 баллов, а третье место при помощи дополнительных показателей застолбил за собой Марк Ботев. Он набрал 6 очков, и опередил ещё четырёх конкурентов, показавших на финише такой итог.