"Город Пап" в "Шансе" - Федерация шахмат Свердловской области

«Город Пап» в «Шансе»

В воскресенье, 23 февраля, при поддержке ФШСО на территории ДЮК «Шанс» прошёл семейный шахматный турнир в рамках фестиваля «Город Пап». Который собрал 25 команд (ребенок + взрослый) не только из центра «Созвездие», но и других шахматных клубов города.
Соревнования прошли по быстрым шахматам (5 туров с контролем времени – 10 минут, с добавлением 3 секунды за каждый ход). По результатам бескомпромиссной борьбы победителями турнира стали гости – команда Зориных, набравшая 10 очков из 10 возможных. На втором месте семья Гореловых, которые уступили  победителям 2 очка. Третье место заняла семейная пара Поповых, 6,5 очков из 10.
Победители были награждены медалями и фирменными ручками ШК «Дебют» ЦДЮ «Созвездие»