"Этюд" - бронзовый призёр международного турнира - Федерация шахмат Свердловской области

"Этюд" — бронзовый призёр международного турнира

Команда екатеринбургского клуба «Этюд» ЦВР «Социум» стала бронзовым призёром международного турнира 35th Worldwide Junior C межклубный турнир, который прошёл на сайте Личесс.

По итогам двухчасовой борьбы с контролем 10 минут + 2 секунды за ход, в острейшем соперничестве с Дании и Перу наши ребята сумели вырвать бронзовые награды. В активе уральцев 165 очков, на два меньше ,чем у перуанцев на одно больше, чем у датчан.

Первое место безоговорочно взяла команда Малайзии, набравшая 217 зачётных баллов.

Лучший результат в личном зачёте среди этюдовцев показал Демьян Альбион, который с 26 очками занял седьмое среди 141 участника.