Этап женского Кубка России в Воронеже. 8 тур - Федерация шахмат Свердловской области

Этап женского Кубка России в Воронеже. 8 тур

В Воронеже сегодня, 14 июня, определятся победитель и призёры женского этапа Кубка России. На повестке дня у участниц розыгрыша — партии заключительного, девятого тура.

После 8 раунда впереди с результатом 7 из 8 Марина Кузнецова из Северной Пальмиры. На балл меньше у Маргариты Шкаловой из Костромы. По 5,5 из 8 на счету у Алёны Гармаш из Питера и Ольги Пьянковой из Подмосковья.

Кристина Султанова из Екатеринбурга перед решающим туром вышла на 8 место в турнирном раскладе нынешнего этапа. В 8 раунде она черными обыграла Татьяну Шиманскую из Московской области и у нее стало 5 очков из 8.

Добилась успеха в 8 туре и Регина Гамилова. Белыми она нанесла поражение Виктории Максимовой из Подмосковья и добралась до рубежа в 4,5 набранных баллов.

В 9 раунде Султанову ожидает не простая встреча за шахматной доской с Гармаш, Гамилова сыграет с москвичкой Доминикой Ивашенцевой.

Техническая информация
Фото организаторы

Подписывайся, это канал ФШСО
Наш канал в ВК
Наш канал в МАХ

Прокрутить вверх