Большой шахматный марафон - Федерация шахмат Свердловской области

Большой шахматный марафон

Данил Ефимов из Екатеринбурга стал победителем самого популярного турнира Свердловской области по быстрым шахматам – «Большой шахматный марафон», который по традиции прошёл в субботу на сайте Чесс кинг.

По итогам 7 туров с контролем времени 10 минут+ 5 секунд за ход Ефимов набрал 6 очков.

Вторым, с отставанием в полбалла финишировал Иван Шавыркин из Невьянска. Третье место, набрав 5 очков и опередив по дополнительным показателям Владимира Голованова из Артёмовского стал екатеринбуржец Павел Козачков.

Всего в турнире принимало участие 22 шахматиста из Екатеринбурга, Верхней Салды, Каменска-Уральского, Невьянска, Коврова, Омска, Челябинска, Кызыла и Унечи.

Следующий турнир «Большой шахматный мараофн» запланирован на 18 июля. Начало в 15.00 по уральскому времени.