Блицевали сотрудники Администраций Свердловской области - Федерация шахмат Свердловской области

Блицевали сотрудники Администраций Свердловской области

Во Дворце культуры Верхнего Тагила прошёл финальный этап Спартакиады среди сотрудников администраций Свердловской области среди городов и районов.

По итогам лично-командного блиц-турнира первое место в зачёте городов заняли представители Невьянского ГО. Вторыми финишировали шахматисты Артёмовского ГО.

Лучшими среди районов стали: Арамильский ГО, ГО В-Тагил, Нижнетуринский ГО.

В зачёте по доскам призёрами стали среди городов: 1 доска: 1 место — Юсупов Илья (Невьянский ГО), 2 место — Соловьёв Александр (Артёмовский ГО); 2 доска: 1 место — Евдокимова Яна (Артёмовский ГО), 2 место — Бритов Сергей (Невьянский ГО); 3 доска: 1 место — Деменок Николай (Невьянский ГО), 2 место — Федорченко Владимир (Артёмовский ГО).

Среди районов: 1 доска: 1 место — Смирнов Максим (Нижнетуринский ГО), 2 место — Трифонов Александр (Арамиль), 3 место — Белканов Анатолий (В-Тагил); 2 доска: 1 место — Кириллов Александр (ГО В-Тагил), 2 место — Трифонов Александр (Арамильский ГО), 3 место — Кириллов Юрий (Шалинский ГО); 3 доска: 1 место — Кузнецов Владимир (Арамильский ГО), 2 место — Гейс Александр (ГО В-Тагил); 3 место — Поломов Сергей (Нижнетуринский ГО).