Битва Регионов XVII Суперлига межклубный турнир - Федерация шахмат Свердловской области

Битва Регионов XVII Суперлига межклубный турнир

В воскресенье 19 июля на сайте Личес по традиции прошла Битва регионов в суперлиге, первой лигах и юниорской лиге.
Команды Свердловской области как обычно были на ведущих ролях в самом главном турнире – суперлиге. Так в соревновании с контролем 3 минуты +1 секунда за ход коллектив «Шахматисты Урала» занял первое место, а дебютант состязаний команда «Вездеход» стала бронзовым призёром.
В турнире (5+2) «Шахматисты Урала» заняли второе место («Вездеход) финишировал восьмым).
Только в суперблице по одной минуте без добавки времени свердловчане остались без наград. «Шахматисты Урала» финишировали пятыми и расстались с суперлигой.
В суперлиге юниоров (возраст младше 200 8 года рождения) команда «Уральской шахматной академии» заняла восьмое место.
15-00 (время Московское) блиц: 5+2, длительность 60 минут

16-10 (время Московское) суперблиц: 3+1, длительность 60 минут

17-20 (время Московское) пуля: 1+0, длительность 60 минут

Битва Регионов — Junior 8 — 19 июля в 10-00 Мск