Каникулярные турниры в клубе «Тактика» - Федерация шахмат Свердловской области

Каникулярные турниры в клубе «Тактика»

С 24 по 30 марта в клубе «Тактика» прошло сразу два турнира по классическим шахматам для юных шахматистов. В соревнованиях приняли участие 38 шахматистов, которые были  разделены на два турнира, и сыграли по швейцарской системе в 7 туров с контролем 50 минут + 10 секунд за каждый ход.

В турнире  №1: первое место занял Владимир Бесов (6 очков из 7) из клуба «Аванпост». Вторым, отстав на полбалла, финишировал  Пётр Крутиков («Тактика»), а третье место с 5 очками досталось Никите Пономарёву, представляющему клуб «Дебют».

Турнир №2 выиграл Тимофей Чубукин («Аванпост»), набравший 5,5 очка из 7. Второе место  занял Клим Фадюшин (5,5 очков) из «Аванпоста», и бронзовым призёром стал Дмитрий Тудвасев (5 очков) «Дебют»

Призёры обоих турниров получили грамоты и денежные призы, а все участники — сладкие подарки.